суббота, 16 января 2016 г.


           Капсулы для работы...



Девочки, так бывает, что есть понимание, что с гардеробом надо что-то делать.. Потому что каждое утреннее зависание перед шкафом - что же надеть - портит настроение.. Понимание есть, а вот что делать с этим? Вокруг много советов, много рекомендаций.. Стилисты наперебой предлагают свои списки, и у каждого он свой, особенный)) Как тут выбрать? И получается, что при всём понимании никаких перемен не происходит.. Конечно, есть оследовательные собранные девушки, которые делают всё правильно)) Создают сначала базу, а потом на ее основе формируют гардероб полностью.. Но на такое не каждый способен.. И это нормально)) Мы все очень разные! А начать можно с малого.. Собрать всего одну простую капсулу.. Всего 9 вещей + обувь+сумка.. И вы уже будете утром выбирать наряд с удовольствием) А спустя какое-то время можно будет дополнить капсулу или базовыми нейтральными вещами, или создать ещё одну в другом цвете.. А кто-то наконец-то решится на создание базового гардероба..


Вот несколько вариантов мини-капсул для работающей молодой женщины..






п 

2 комментария:

  1. Как всегда - красиво, практично и очень элегантно.
    Вот только платья заставляют задуматься очень сильно - купить такое, наверное. почти нереально, и ткань такую найти сложно. Но как образец для поиска чего-то подобного -они прекрасны!
    Надо шить блузки - в моем гардеробе их явно не хватает
    СПАСИБО за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, я даже и не знала, что мои картинки сюда добавились, пока не увидела твой комментарий)) Пришлось переделать всё красиво)) Спасибо, моя хорошая за приятные слова)) С реализацией бывают трудности, но ведь нет ничего невозможного для человека с интеллектом))

      Удалить