Услуги таролога-консультанта..

О самих раскладах я расскажу подробнее в отдельных статьях, здесь только расценки..

1) С помощью карт Таро рассмотрю сложную ситуацию в Вашей жизни. Это могут быть и проблемы в личной жизни, и проблемы на работе, какая-нибудь ситуация, когда перед Вами стоит выбор, а Вы не знаете, как поступить... У карт можно спросить совет..

2) Можно посмотреть в чем Ваше предназначение на Земле, в чем Ваши таланты, чем Вам особенно хорошо было бы заниматься.. Это касается не только работы, но и всех сфер жизни. Как правило делается несколько раскладов.

3) Если Вы не очень довольны тем, как складывается Ваша женская Судьба, можно посмотреть на картах  какую женскую роль Вы играете? Возможно она не Ваша? Есть такие расклады, которые дадут совет, какой Вы можете быть и что для этого нужно сделать.

4) Прогноз на год по всем сферам жизни - деньги, личная жизнь, здоровье, карьера и так далее.  Можно узнать на что особенно нужно обратить внимание в этом году. куда приложить все силы и энергию. Делается в любое время сроком на год.

5) Психологический портрет человека. Когда в Вашей жизни появляется новый человек или Вы не можете разобраться, что за человек Ваш партнер по бизнесу, хотя Вы уже давно знакомы.. Или хотите лучше понять саму себя, карты также могут в этом помочь.. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий