четверг, 7 февраля 2013 г.

Моя карта Таро...


Карта личности характеризует вашу внешность, поведение и то, как вы влияете на других. Чтобы определить карту личности, нужно сложить день, месяц и год вашего рождения. Перекрестная сумма четырех цифр получившегося четырехзначного числа дает число личности, соответствующее определенной карте. Если оно больше чем 21, необходимо складывать дальше, чтобы получить однозначное число. Пример :

13  + 05  + 1968 = 18 + 24 = 42 = 6  - В Таро под этой цифрой карта Влюблённые...


Вот эта невероятно красивая карта и есть моя))) Я очень этому рада, потому что вся моя жизнь не имеет никакого смысла без любви..Любви ко всему, к мужчине)), к деткам, к осеннему дождику, к красивой мелодии, к интересному собеседнику, к чашечке ароматного капуччино, к моим дорогим родителям, к моему наглому коту)))). Могу писать бесконечно))) Конечно, главную роль в этом сыграло нахождение планеты Венера в день моего рождения, а была она как раз в своём домике, в Тельце, поэтому чувства, эмоции всегда у меня на первом месте, а уж разум где-то там ...подальше...И посмотрим, совпадает ли?
Так что же говорит о человеке эта карта...

Добрая личность. Карта Влюбленные символизирует человека, у которого любовь занимает центральное место, он способен на сильные и глубокие чувства. Это человек часто принимает решение, руководствуясь исключительно велением души. Безусловно, он являет собой гармоничную личность. Такой человек обладает исследовательским умом, склонен к размышлениям и сомнениям. Он готов пройти не только испытания, но и опасные искушения, приняв на себя ответственность. Он и герой, и жертва соблазна.

Слабостью человека, олицетворяющего карту Влюбленные, могут быть излишняя сентиментальность и нерешительность, неготовность пройти испытания.

Ну вот, что называется, ни убавить - ни прибавить))) А помните, я вам показывала ваши карты года? Так вот, помимо простых прогнозов года, эти карты ещё и называются картами роста. Они говорят, как именно должна расти и развиваться ваша душа...  У меня забавная связь - Влюблённые и Демон. Ой, держите меня семеро!!! Потому что уже началось))))


 

20 комментариев:

  1. а у меня получилось 5...интересно, какая это карта?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, Ваша карта Жрец (или Вера, или Папа, или Иерофант))) В разных колодах может быть разное название, но смысл от этого практически не меняется. Вот значение

      Авторитетная личность. Карта Иерофант олицетворяет добросердечного, снисходительного, великодушного и, возможно, религиозного человека. Его с уверенностью можно назвать хранителем традиций. Иерофант – надежный, обладающий высокими моральными принципами человек, он служит примером для других людей. У такого человека долг на первом месте и ему присуще чувство справедливости. К его советам прислушиваются люди, хотя не всегда в его советах присутствует практичность, но он умеет вдохновить человека и поднять над обыденностью.

      Удалить
  2. А у меня 14 :) Воздержанность и умеренность, если не ошибаюсь :))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, да, она ещё может быть Равновесием))) А вот характеристика. Похоже?

    Скромная личность. Карта Умеренность олицетворяет спокойную, уравновешенную личность с покладистым характером. Он всегда знает во всем меру и с легкостью умеет приспосабливаться и находить компромисс. Такой человек обладает гибкостью в мышлении и обладает внутренней выдержкой. Человек карты Умеренность - экономный и во всем старается придерживаться золотой середины. Впадать в крайности – это не про него. Умеренность, в старину его еще называли Солнечным Гением, - бескорыстная личность, отдавая, он, тем не менее, многое получает взамен.

    Слабостью человека, олицетворяющего карту Умеренность, могут быть покорность, впечатлительность и неустойчивость натуры.

    ОтветитьУдалить
  4. 9 - это Отшельник...
    Карта Отшельник олицетворяет человека, который любит уединенность, тишину и покой. Он ценит время, склонен к размышлениям, хотя и излишне погружен в себя. Он скромен, старается держаться в тени и быть сдержанным, хотя за этим может скрываться излишняя предусмотрительность. Он аскетичен и умерен, хотя может быть и жадноват, но он точно умеет хранить секреты и всегда верен себе.

    Слабостью человека, олицетворяющего карту Отшельник, может быть замкнутость.

    ОтветитьУдалить
  5. Карта "Влюбленных" - это очень приятно!
    И излишняя сентиментальность для нас, девочек, совсем и не слабость и не порок!:)
    Как же все это жутко интересно - можно найти объяснения многим вещам, мыслям,поступкам, которые кажутся на первый взгляд совсем не объяснимыми - почему сделал так, а не эдак, почему думаешь вот так, а не по другому.
    Что же принесет тебе эта связка - Дьявола и Влюбленных? Пусть это будет дьявольски сильная влюбленность - в мужа, в себя, в жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка))) Согласна с тобой, это жутко интересно и на самом деле очень часто это понимание помогает в трудных ситуациях... Я ещё про Луну обещала написать, надо собраться с силами))

      Удалить
  6. Лена, спасибо за столько инфо!!! Я - Отшельник;) Конечно, на полное описание тут мало места, но со своими качествами я полностью согласна (мудрость, интуиция и т.д.)))) Очень рада нашему общению и твоим любве-обильным комментариям в моём блоге! Твоя Любовь проявляется во всех отношениях))) Целуюююююю и до скорого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка, спасибо)) Отличного отпуска и привези оттуда кучу идей для своего креативного ателье)) А любовь моя, она..ага...проявляется во всём))) Как, впрочем, и если не люблю, то тоже УХ.....

      Удалить
  7. Ой-ой, страсть как интересно!
    Лена, Влюбленность, Дьявол.... Наверняка есть еще какие-то "ваши" карты :) Какой коктейль у вас в этом году получается!
    Не скрою, заинтересовали. Рада, что вы вернулись. Здоровья.
    А соседняя 7 - что это, если нетрудно?

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, спасибо)) Да, смесь у меня гремучая))А итог в конце года подведу, посмотрим, что эта парочка с моей жизнью сделает)) А вот Ваша карта 7 - Это Колесница (в некоторых колодах Победа)

    Героическая личность. Карта Победа олицетворяет искателя приключений, ему трудно усидеть на одном месте, он снова и снова бросает вызов себе и другим. Этот отважный герой, к тому же, умелый и решительный руководитель, с легкостью умеет использовать совершенно противоположные качества подчиненных на благо дела, проявляя недюжинные способности дипломата. Сильной стороной такого человека является умение концентрироваться на главном.

    Слабостью человека карты Победа могут быть некомпетентность или не обнаруженные и нераскрытые таланты, и тогда его положительные качества попросту нивелируются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Итого, вперед под светом луны! Вот что у меня в этом году. Хорошо бы не бой с тенью :)
      Красочные описания. Во времена технических терминов и раскладывания по полочкам до последнего винтика очень вдохновляет такая головоломка.
      Спасибо

      Удалить
    2. Юлечка, не-не, с тенью не должно быть)) Луна всё-таки даёт интуицию, понимание что есть что, а Колесница - действие и получается очень даже гармонично))

      Удалить
  9. О, точно про Юлю! Снова и снова в бой!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересно! А карты "12", случайно, нет под рукой? =)

    ОтветитьУдалить
  11. Елена, у меня всё есть))) Я же с этим работаю)) Ваша карта называется Повешенный. Не пугайтесь)) В Таро очень много таких "говорящих" названий...

    Самоотверженная личность. Карта Повешенный олицетворяет человека, которому свойственны самопожертвование и отречение. Он никогда не выпячивает себя на передний план.Нередко чувствует себя овечкой, отданной на растерзание обстоятельствам. Такой человек бескорыстен и может принести добровольную жертву во имя высшей идеи. Ему свойственен необычный взгляд на вещи, хотя его теориям не хватает точки опоры.

    Слабостью человека, олицетворяющего карту Повешенный, могут быть чрезмерная жертвенность и отречение от своих желаний.

    ОтветитьУдалить
  12. ух ты) Елена, очень интересно) у меня получилось 5, прочитала... прямо в точку! и воспитание тут не причем)) но как же мне иногда мешает спокойно жить это повышенное чувство долга и справедливости)) а в жизни знанием карты Таро как-то можно воспользоваться? ну, например, при воспитании ребенка)

    ОтветитьУдалить