вторник, 22 января 2013 г.

Всё будет хорошо!



Ну что, девочки, приготовились? Посмотрим, что же нам советуют  небеса....
                                                       

                                                     Число 13. "Смерть"

А вот тут немедленно попрошу успокоиться и не пугаться. Эта карта никогда не трактуется буквально! Это карта трансформации, перемен, нового этапа в жизни и никакого ужаса и трагизма))))



Ну тоже вообщем, милаха))) Да ещё и с символом года)) А говорит она вот что...Карта Смерть обещает, что в этом году вам просто не избежать перемен. Что-то в вашей жизни отжило и исчерпало себя. Это может касаться вашей личной жизни, работы или ваших убеждений. Перемены наступают вне зависимости от вашего желания. Такой год дает повод и возможность начать новую жизнь. Какими бы болезненными ни были перемены, всегда помните, что потери таят в себе и новые возможности. Сопротивление бесполезно, все именно так, как и должно быть. Вас ждет кардинальная перестройка и великие перемены. Вы на вершине. Вы перешли в стадию реализации желаемого. Не бойтесь перемен. Не пугайтесь грядущего. Вы готовы к нему, у вас на всё хватит сил и мудрости. Девиз "Всё, что ни делается, всё к лучшему" - как нельзя лучше подходит к этому году.

                                                       

                                            Число 14. Умеренность.



Карта Умеренность призывает вас в этом году найти «золотую» середину между крайностями, в которые мы впадаем. У вас может сложиться впечатление, что вы переливаете из пустого в порожнее. Это обманчивое впечатление. Просто вам пришла пора увидеть мир не только в белых или черных красках, а насладиться и полутонами. Используйте предстоящий год с тем, чтобы восстановить свои силы. Придерживайтесь умеренных взглядов, наведите разумную экономию в финансах, в питании, в распределении сил на работу или проект. Вселенная не любит крайних состояний, так проживите год в согласии с самой жизнью.   Любите себя и других. Именно в таком порядке. Посвятите год себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие вам поверят. Внимательно относитесь к любым, даже самым малым проблемам со здоровьем. Нельзя запускать даже самую элементарную простуду. Я бы сказала, год не для активных действий, а скорее для размышлений, для спокойного принятия прежде всего себя.


                                                   Число 18. Луна.





Год Луны готовит вам испытания и препятствия, вам придется решать задачу со многими неизвестными. В предстоящем году все будет происходить не так, как вам будет казаться. Полагайтесь исключительно на себя, в вас достаточно сил, что-бы со всем этим справиться. Не торопитесь, медленно продвигайтесь сквозь туман. Отражение Луны обманчиво: безобидные вещи могут вам показаться страшными монстрами, а то, на что вы даже не обратили внимание, может таить в себе опасность. Берегите свое здоровье, давайте себе почаще отдохнуть . Шаг за шагом идите дорогой страха, чутко прислушиваясь к себе.   Год может показаться вам слишком долгим, а куда спешить? В такой неторопливости есть свои прелести. В конце концов, жизнь – не цель, а процесс. Вы можете почувствовать тягу к оккультному, ведь год Луны благоприятствует лунарным занятиям. Не стройте грандиозные планы, их осуществление иллюзорно, но, тем не менее, не смотря ни на что, ни на миг не упускайте перспективу. Вы сумеете пройти этот путь, и в конце года Вас ждут потрясающие результаты. Ваша развитая интуиция поможет вам принимать правильные решения. Проявляйте непредвзятость. Старайтесь найти пути для улучшения карьеры. Остерегайтесь проявлять чрезмерную эмоциональность.


Вот такой год нам змейка приготовила. Всё в наших руках!  А я сейчас ещё и астрологию взялась изучать вдумчиво. Столько интересного, объясняющего оооочень многое в поведении людей. как-нибудь соберусь с силами (а главное время найду)) и расскажу. Кто-то делал себе натальные карты интересно?

16 комментариев:

  1. Здравствуйте интересный пост. Закиньте пожалуйста на 11. уж очень интересно стало. мне в этом году будет 23. вроде 11 надеюсь я правильно посчитала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Диана, завтра ещё некоторые выложу значения и Ваше тогда тоже, хорошо?

      Удалить
    2. Ок спасибо Елена буду ждать

      Удалить
  2. Лена, спасибо большое, очень интересно.
    Что сказать про такой прогноз? Мне в этом году 39, и моя цифра 18, многое совпадает, причем еще осенью я знала, чио год будет таким. Наконец не бежать, очень бы хотелось.
    Было бы интересно в конце года посмотреть насколько совпадут прогнозы. Девушки, расскажем?
    Лена, а у меня вопрос
    в качестве прогноза - просто значение карты?
    Т. E если вы даете раскладку на число 13 и допустим в след году будет 15 - значение будет тоже или от года изменится?
    Зависит трактовка карты от того на какой период делают прогноз? На год или на день?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста)) Юля, конечно, есть разница. У Вашей карты ( в смысле 18 - Луна) в разных раскладах значение несколько меняется. И в карте дня (она, кстати, не высчитывается, а просто вытягивается) она скорее будет как карта обмана и чего-то скрытного и не очень хорошего. А если захочешь уточнить и вытянешь ещё одну можно понять кто, где и в чём тебе сделает "подлянку")) А уж в раскладах, там такой вариатив)) У карты года более глобальные, я бы сказала, трактовки. А вот влияет ли год (Змеи или Лошади) на значение карт, это вряд ли. Это уже такие светские привязки одного к другому.

      Удалить
    2. Дааа, интересно все это и загадочно .
      Никогда не считала астрологию или карты и пр абсолютной инстанцией, но всегда было интересно понаблюдать а что сойдется.
      Лена, а ваш прогноз неожиданно совпал с моими ощущениями. Заинтриговали.

      Спасибо за комен о моей вышивке. Потом у себя отвечу, чтобы все не смешивать. Удачи!

      Удалить
  3. ну что же, буду наслаждаться полутонами =) Моя цифра 14. Спасибо за трактовку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Елена )) Счастливого и спокойного Вам года))

      Удалить
  4. Умеренность. Ох, это тяжелый будет год. Мне ж надо из крайности в крайность, чтобы как в бурю.Многому надо будет научиться в этот год. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, ох и тему ты подняла))))))))) у меня уже столько вопросов! По Каббале мне насчитали моё счастливое число 5, а ты пишешь, что твоя карта 6. А как ты её определила? Я тоже хочу знать, какая у меня Таро-карта;)))
    Благодарю тебя за прогноз!!! Моя 13 уже началась, ещё в октябре;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, там тоже специальная формула для рассчёта карты личности. Надо бы найти и поделиться)) Сделаем)))

      Удалить
  6. Елена, очень интересно!!! Если не сложно выложите ещё о восьмёрке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, напишу и про Вашу восьмёрку)) Вот бы ещё кто-то желающий появился и сразу бы про три циферки рассказала))

      Удалить
    2. :))) А давайте подождём! Спасибо, Вам!

      Удалить
  7. Лена, если вам третий нужен - может быть число 16 ?

    ОтветитьУдалить