вторник, 13 ноября 2012 г.

В первый раз....

 Всё когда-нибудь бывает в этой жизни в первый раз... И всегда, когда что-то делаешь впервые, надо загадать желание... Загадала.... А теперь буду по-тихоньку осваиваться. Я люблю Париж нежно и, увы, пока безответно)) Он всегда в моей душе, он в моих работах... Для меня он такой как в рисунках моей любимой Sophie Griotto - стильный, женственный и безумно красивый....
 
 

7 комментариев:

  1. Ура, Леночка,я поздравляю тебя с твоим блогом!
    От всего сердца!!!
    Сегодня - солнечное затмение. Смотри, что о нем написано "Всё, что происходит в день самого затмения, наделено судьбоносным значением и почти не подчиняется человеческому контролю. Здесь реализуются ситуации, обусловленные кармической предопределённостью"..
    Уверена, этот блог принесет только хорошее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо, моя девочка! Я верю, что всё будет замечательно!!!

      Удалить
  2. Лена мои поздравления по поводу открытия блога! Я также обожаю Париж и в целом Францию и являюсь большой поклонницей Sophie Griotto! С удовольствием присоединяюсь к ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за тёплое приветствие! Мы обязательно поговорим о Париже)) А картиночки Софи всегда будут на моих страничках!

      Удалить
  3. Елена, поздравляю с открытием Блога!!! Буду с нетерпением ждать новых постов. А я вот с понедельника на работу - буду щеголять в вещичках, подобранных в соотв. с вашими советами:))) Обязательно отчитаюсь...просто в квартире как-то пасмурно в последнее время, да и муж у меня фотограф еще тот:(((

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, спасибо! Счастливого Вам выхода на работу, пусть всё складывается удачно и легко! Конечно, хотелось бы посмотреть, что получилось в итоге нашей работы)) С удовольствием посмотрю на плоды нашей работы))

    ОтветитьУдалить
  5. Мда, Париж.... а ещё он очаровательно элегантный, старинный..... феерично шикарный и просто незабываемый!

    ОтветитьУдалить