воскресенье, 27 августа 2017 г.

Зажигаем наше Солнце!

Девочки, добрый день)

У каждой из семи планет есть свой день недели.. Воскресенье - день Солнца! И поэтому именно сегодня я начну немножко рассказывать вам о ваших Солнышках) Подробнее со своим Солнцем мы будем знакомиться на курсах "Гардероб для счастливой жизни" (старт 22 сентября) и "Астрология для домохозяек" (старт 22 октября).. Если вам это интересно, добро пожаловать)

Солнце может находиться в одном из 12-ти знаков, стоять в одном из 12 домов, иметь аспекты с другими планетами.Солнце в гороскопе - это наша, своего рода электростанция, и каждый человек имеет свою собственную уникальную электростанцию, которая снабжает его энергией, наполняет радостью и, в конечном счёте, делает по настоящему счастливым. Но просто так она не работает. Для этого надо совершать определённые действия, которые на самом деле приносят вам удовольствие (а это бывает непросто - вспомнить, что же приносит конкретно вам настоящее удовольствие). И будет просто здорово, если вы их станете совершать каждый день!

Давайте познакомимся каждый со своим Солнцем! Когда вы о себе говорите - я Овен или я Рыба, вот это и есть ваш солнечный знак.. И каждый солнечный знак зажигается от разного.. Почитайте о своём и вспомните свои ощущения от этих занятий.. А может так случится, что вы никогда и не пробовали так жить... Значит спит ваше Солнышко. И пришла пора его разбудить)

Итак, если у вас:

Солнце в Овне (в гостях у Марса)..

Будь первой!

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать то, что сделает вас более сильной, заметной, первой – в любой сфере - от спорта до бизнеса. Жизнь в режиме боя с «препятствиями», поисках "крепости", которую можно штурмовать, занятие видами деятельности, где нужен резкий мощный старт и противостояние кризису - всё это наполнит вас энергией, радостью, ощущением полноты жизни! И, благодаря этому, вы почувствуете себя по-настоящему счастливой..

Главное в вашей жизни - динамизм: вам нужны мотоцикл, машина, самолет, катер - все, что угодно, лишь бы обогнать других.

Если Вы интеллектуал - гонки идей и возможность быть первой в вашей области.
В гардеробе должны присутствовать модные вещи, которые ещё никто не носит в Вашем окружении. Вы должны выделяться всегда - яркими цветами и оттенками, необычными фасонами, эксклюзивными аксессуарами, креативными ароматами!

Ваш девиз - я не как все!


Комментариев нет:

Отправить комментарий