пятница, 16 января 2015 г.

Что мы знаем о цвете? О том, как он влияет на нашу жизнь? Почему в разные периоды мы выбираем определённые оттенки.. Может показаться, что это случайность.. Но это не так)) То, какие цвета мы предпочитаем, может многое о нас рассказать.. О нашем характере, наших успехах, наших слабостях и страхах.. Каждое утро, когда мы открываем дверцы своего шкафа, чтобы выбрать наряд, который наденем сегодня, мы чаще всего не задумываемся над тем, что таким образом выражаем свои чувства! Цвет в нашей одежде может как помочь нам добиться своей цели, желаемого результата, так и перечеркнуть все усилия. Не стоит это недооценивать. Я хочу немного рассказать вам об этом и показать как с помощью цвета можно скорректировать свою Судьбу. Немного, потому что тема эта мною очень любимая и говорить о цвете я могу бесконечно)) Более подробные рекомендации лучше всё-таки получать лично, учитывая и цветотип и астрологические особенности каждой девушки, женщины.. Вообщем, решила сделать такой мини-курс по цвету)) Надеюсь вам пригодятся мои советы))

Красный цвет..

Это динамика и страсть. Мощнейший цвет из всей имеющейся цветовой гаммы.Со старославянского название этого цвета переводится как - самый лучший. Это цвет с очень сильной мужской энергетикой, он говорит о могуществе, воле к победе, лидерстве. Красный цвет выбирают, как правило, энергичные люди, которые не боятся быть замеченными и любят находиться в центре внимания. Это цвет сильной личности, страстной, эмоциональной и порой агрессивной. В психологии отношений этот цвет тоже играет не последнюю роль. Он всегда ассоциируется с любовью, с чувствами, с комфортом, с теплотой, и с началом жизни. Красный цвет - ангел хранитель всех представительниц женского пола. Его используют в целях борьбы против соперничества и сглаза. Красный цвет – цвет эротики))


Когда же можно смело надевать красное?
---- на свидание, когда Вы готовы погрузиться в страсть с головой
---- в ситуациях, когда вам будет нужна смелость и решительность
---- когда вы хотите обратить на себя внимание, быть в центре событий
---- если вам не хватает энтузиазма и интереса к жизни
---- если вы постоянно мёрзнете, красный цвет отлично согревает, излучая собой тепло
---- когда нужно повысить динамичность жизни и предприимчивость
---- если хотите привлечь в свою жизнь богатство и благополучие

А когда его категорически надевать не стоит?
---- если хотите установить душевный контакт и расположить к себе собеседников
---- когда вы подавлены и находитесь в стрессовом состоянии
---- на работу
---- если вы суетливый, беспокойный человек и вам трудно быть внимательным и сосредоточенным
---- если у вас повышенное давление

---- если в ваши планы не входит лёгкая интрижка, он толкает на интимные отношения, даже если нет истинных чувств
---- если вы идёте на первое свидание с мужчиной вашей мечты
---- когда идёте знакомиться с его родителями
---- если у вас гиперактивный ребёнок
Если вы пока не готовы надеть крупную вещь красного цвета, добавьте красную "каплю" в свой наряд - туфли, сумочка, брошь, украшения. помада, лак.... Любая из этих деталей сделает своё дело.. Порой это действует даже сильнее чем красное платье.. Приручайте красный цвет и он вам здорово послужит!



5 комментариев:

  1. Лена, с возвращением!
    Всегда интересовались цветом. Красный иногда люблю, но с интересом подожди твой рассказ про синий
    синий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля)) Да, возвращаюсь)) Ты представляешь. о синем цвете как раз будет в следующий раз, у меня уже готова статья! Я постараюсь рассказать о всех самых популярных цветах и оттенках..

      Удалить
  2. Придется снова написать. Наконец-то я могу видеть твой блог. Подписалась на обновления. Буду следить за твоими новостями. Удачи, Леночка.

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, рада, что ты зашла ко мне в гости)) Приятно тебя видеть)) А что с комментиком твоим случилось, даже и не знаю((

    ОтветитьУдалить